«Уральский Халк» приближается к титулу. Где смотреть бой Иван Штырков — Леонардо Сильва на 6 марта

6 марта в Краснодаре состоится турнир АСА 137. В одном из поединков «Уральский Халк» Иван Штырков встретится с бойцом из Бразилии по имени Леонардо Сильва де Оливейра.

Иван Штырков
Иван Штырков

Бой пройдет в полутяжелой весовой категории (до 93,4 кг). Фаворитом, по мнению экспертов, идет российский боец.

Традиционно посмотреть прямую трансляцию АСА можно на официальном сайте промоушена. Она начнется 6 марта в 18:00.

Смотреть турниры АСА на сайте организации, безусловно, удобнее, чем по бесплатному ТВ. И речь не только об отсутствии рекламы. Пользователь имеет возможность выбрать время для просмотра, пересмотреть интересный момент по своему желанию или сделать паузу, чтобы сварить кофе, например. Но самое главное – только на сайте АСА показывают все бои турнира, а в трансляции на ТВ лишь несколько самых главных.

АСА PPV
АСА PPV

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Иван Штырков – это один из самых известных и харизматичных российских бойцов ММА. В его карьере были и яркие победы, и громкие бои (с тем же Магомедом Исмаиловым) и неудачная попытка дебютировать в UFC, и активная жизненная позиция вне спорта, которая принесла ему, впрочем, хейтеров больше, чем поклонников. Но, как ни крути, это все популярность.

В коллекции скальпов у Ивана есть много громких имен – Джефф Монсон (не тот, что «дрался» на днях с Емельяненко, а «Снеговик» из 2016-го), Филип де Фрис (чуть ли не главная звезда в KSW и чемпион этой лиги), Фабио Мальдонадо и другие. Есть у него и два поражения – от Магомеда Исмаилова (когда он оказал Маге неожиданное для всех экспертов сопротивление) и от Ясубея Эномото (когда он опустился на две весовые категории и оказался физически очень слаб).

А в своем последнем бою Штырков нокаутировал Артура Астахова (19-7) уже в первом раунде.

«Я никуда не спешу, есть еще время подраться, есть время на жесткие противостояния. Я уже говорил, что надо пройти три боя в АСА и победить, чтобы стать четким претендентом на титульный бой. Это честно. И если все хорошо пройдет в следующем поединке, то я буду ментально понимать, что я готов подраться за титул и я это заслужил. Я не готов на поблажки, я хочу получить право на такие вот моменты, которые дают тебе возможность стать чемпионом».

Иван Штырков

29-летний бразилец провел в АСА два боя – поражение решением от Муслима Магомедова (10-0) и победа нокаутом над Асылжаном Бакытжанулы (8-2).

«Он неуступчивый парень, имеет очень интересные габариты, очень высокий. Но опять же, ростом меня удивляют все. У него очень неплохой удар, который он показал в своем последнем поединке и нокаутировал своего оппонента из Казахстана. Плюс у него хороший бэкграунд — он победил Артура Астахова, дрался против чемпиона Муслима Магомедова».

Иван Штырков

У бойцов много общего, но мотивация у россиянина должна просто зашкаливать. Ему победа нужна как воздух, а если он не сможет выиграть у этого бразильца, то можно будет надолго забыть о титульных амбициях и вновь получить огромное количество хейта от фанатов.

ПоказательШтырковСильва

Возраст

3329

Рост

183188

Рекорд

19-215-5

Досрочных побед

1311

Рекорд в АСА

2-11-1

Последний бой

05.11.202124.09.2021

Победная серия

21

Штырков уже опосредованно встречался с Сильвой, когда помогал готовиться к поединку против него своему одноклубнику Михаилу Рагозину. Он отлично знает соперника, отлично знает его сильные и слабые стороны. Рагозин тот бой выиграл, а ведь Штырков по факту посильнее будет. Он и ударить может (посмотрите его последний бой) и в партере неплох (спросите у Маги Исмаилова). Плюс мощь, плюс неплохая техника и менталитет победителя. Нет, Иван Штырков в этом поединке – явный фаворит.

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

В БК 1хСтавка – бонусы до 16 000 руб, кэшбек – до 15 000 руб, страховка – до 10 000 руб!

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов
Штырков — Сильва
Штырков — Сильва

Главные вопросы о бое Иван Штырков — Леонардо Сильва

Когда следующий бой Ивана Штыркова?
Следующий бой Штыркова состоится в рамках турнира АСА 137 в Краснодаре против бразильца Леонардо Сильвы.
Это бой за титул?
Нет, это претендентский бой.
Кто считается фаворитом?
Эксперты считают, что шансов победить больше у российского бойца.
Что будет еще интересного на турнире?
В главном бою вечера за титул в полутяжелом весе сразятся Тони Джонсон и Салимгерей Расулов.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте