В клетке только девушки. Где смотреть турнир ONE: EMPOWER 3 сентября

3 сентября в Сингапуре One FC проведет очередной термоядерный азиатский турнир. Всем, кто любит бескомпромиссные отчаянные сражения – смотреть обязательно. Ивент покажут в прямом эфире на российском ТВ.

ONE: EMPOWER 3 сентября
ONE: EMPOWER 3 сентября

На этот раз в центре внимания лучшие мастера боевых искусств прекрасной половины человечества.

Хедлайнер этого знаменательного шоу – пятикратная чемпионка ONE в первом полусреднем весе Сюн Цзин Нан, которая будет защищать свой пояс от соперницы, занимающей второе место в рейтинге Мишель Николини, 13-кратной чемпионки мира по бразильскому джиу-джитсу и входящей в Зал Славы БЖЖ.

Также в карде этого грандиозного турнира состоятся и четвертьфинальные поединки ONE Women's Atomweight World Grand Prix. Дэнис Замбоанга встретится с Со Хи Хам, Алена Рассохина подерется в реванше со Стэмп Фэйртекс, Ицуки Хирата сразится с Элис Андерсон, а Мэн Бо противостоит Рите Фогат.

И это еще не все. Великая чемпионка по кикбоксингу Анисса Мексен дебютирует в ONE против титулованной Кристины Моралес.

Мероприятие состоится в Сингапуре на стадионе Singapore Indoor Stadium.

Турнир в прямом эфире покажут более, чем в 150 странах. Полная трансляция мероприятия будет доступна на канале ONE на YouTube и в приложении ONE Super. Кроме того, главные поединки будут транслироваться на страницах ONE в Facebook и Twitter.

В России ивент покажут на телеканале «Матч! Боец». Прямая трансляция начнется 3 сентября в 16:30 по московскому времени.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Бой за титул чемпионки в полулегком весе

«Панда» Сюн Цзин Нань железной рукой держит женский полулегкий дивизион. Она завоевала титул блестящим нокаутом и успешно 4 раза его защитила.

Но в пятой защите чемпионка из Китая встретится с Мишель Николини, которая занимает второе место в рейтинге и кажется идеальным противником. Николини – 13-кратная чемпионка мира по бразильскому джиу-джитсу, поэтому ее борьба и игра на земле в целом могут создать большие проблемы для «Панды». Фактически, за исключением боя с чемпионкой в легком весе Анджелой Ли, бразильянка забрала все победы в своей карьере сабмишеном. Это невероятное столкновение стилей, поскольку лучший ударник дивизиона будет противостоять величайшему мастеру подчинения в своей весовой категории.

Две лучшие ударницы в мире дебютируют в ONE Championship

Анисса «C18» Мексен наконец-то готова к своему долгожданному дебюту в ONE. Французская суперзвезда широко известна как лучшая ударница в мире, и не зря. Мексен имеет потрясающий профессиональный рекорд 100-5, и она семикратная чемпионка мира по тайскому боксу и кикбоксингу.

В пятницу «C18» будет рисковать своей ослепительной репутацией, когда встретится с другим дебютантом промоушена Кристиной Моралес, трехкратной чемпионкой мира по кикбоксингу, у которой рекорд 48-7. Мексен очень хочет громко заявить о себе в своем первом выступлении в лиге, а затем бросить вызов чемпионке ONE по кикбоксингу в легком весе Джанет «JT» Тодд и чемпионке по тайскому боксу в легком весе Аллисии Хеллен Родригес за их пояса.

Но если Моралес сможет остановить, казалось бы, непобедимую французскую суперзвезду, тогда именно она будет считаться фаворитом для следующего боя за титул.

Алена Рассохина – Стэмп Файртекс: реванш, которого ждали все

Все поединки Мирового Гран-при наполнены интересными сюжетными линиями, но есть тут и особенный бой, который привлекает всеобщее внимание.

Бывшая королева кикбоксинга в легком весе и королева тайского бокса Стэмп Фэйртекс, которая в настоящее время занимает 4 место в рейтинге бойцов смешанных единоборств в легком весе, потерпела свое единственное поражение в ММА от Алены Рассохиной (3 место в рейтинге).

В общем профи-рекорде у 31-летней украинки 11 побед (0 нокаутом, 9 приемами) и 4 поражения (0 нокаутами, 2 приемами).

ДатаСоперникТурнирРезультат
05.02.2021Стэмп Файртекс (5-1)ONE Unbreakable 3Победа сабмишеном в 3 раунде
21.09.2019Елайнелеал Крис (5-8)WWFC 15Победа сабмишеном в 1 раунде
16.06.2018Саманта Жан-Франсуа (3-6)WWFC 11Победа сабмишеном в 1 раунде
30.08.2014Сео Хи Хэм (22-8)Road FC 18Поражение единогласным решением
17.05.2014Катя Канкаанпаа (10-3)LFN 10Поражение сабмишеном во 2 раунде

Тайская мегазвезда выигрывала в их первом поединке, но украинка взяла ее на гильотину в самом конце боя, а рефери Оливье Кост увидел, как Стэмп хлопнула ее по плечу. В результате судья остановил поединок за семь секунд до его конца. Стэмп, однако, неоднократно позже говорила о том, что она не стучала, а тянулась к лицу своего оппонента, чтобы прервать сабмишен. Этот неоднозначный поворот привел к реваншу с высокими ставками в первом раунде Мирового Гран-при. Стэмп получит шанс реваншироваться, а Рассохина постарается доказать, что ее победа не была случайностью.

Также, на ONE: EMPOWER мы увидим все четвертьфиналы Гран-При в легком весе и понаблюдаем за Джекки Бантан, которая в своем предыдущем поединке выиграла раздельным решением судей у любимицы фанатов всего постсоветского пространства Екатерины «Барби» Вандарьевой из Беларуси.

В основном карде организаторы предлагают 8 сумасшедших поединков по муай-тай, кикбоксингу и ММА.

  • (c) Xiong Jing Nan vs. Michelle Nicolini (ONE Women’s Strawweight World Title);
  • Denice Zamboanga vs. Seo Hee Ham (Atomweight World Grand Prix Quarterfinal);
  • Alyona Rassohyna vs. Stamp Fairtex (Atomweight World Grand Prix Quarterfinal);
  • Meng Bo vs. Ritu Phogat (Atomweight World Grand Prix Quarterfinal);
  • Itsuki Hirata vs. Alyse Anderson (Atomweight World Grand Prix Quarterfinal);
  • Anissa Meksen vs. Cristina Morales (kickboxing – atomweight);
  • Jackie Buntan vs. Daniela Lopez (Muay Thai – strawweight);
  • Mei Yamaguchi vs. Julie Mezabarba (Atomweight World Grand Prix Alternate).

Главные вопросы к турниру ONE FC

Где и когда пройдет турнир очередной турнир ONE FC?
Очередной турнир ONE FC пройдет в Сингапуре 3 сентября.
Где его можно посмотреть?
В России ивент будет доступен на телеканале «Матч! Боец». Прямая трансляция начнется 3 сентября в 16:30 по московскому времени. Полная трансляция мероприятия будет доступна на канале ONE на YouTube и в приложении ONE Super.
Кто будет драться в главном событии?
Хедлайнер этого знаменательного шоу – пятикратная чемпионка ONE в первом полусреднем весе Сюн Цзин Нан, которая будет защищать свой пояс от соперницы, занимающей второе место в рейтинге Мишель Николини, 13-кратной чемпионки мира по бразильскому джиу-джитсу и входящей в Зал Славы БЖЖ.
Что будет еще интересного?
В основном карде организаторы предлагают 8 сумасшедших поединков по муай-тай, кикбоксингу и ММА, в том числе и реванш Алена Рассохина – Стэмп Файртекс.
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте