Жесткий кулачный поединок на Hardcore FC. Где и когда смотреть бой Михаил Сивый — Кирилл Черняев

Уже на этой неделе фанатов Hardcore FC ожидает новый выпуск с боями, главным событием которого станет поединок на голых кулаках между топовыми бойцами организации – Михаилом Сивым и Кириллом Черняевым.

Михаил «Сивый» Долгополов – Кирилл «Тольятти» Черняев
Михаил «Сивый» Долгополов – Кирилл «Тольятти» Черняев

В со-главном событии турнира в октагон выйдут топы категории до 84 кг – Михаил «Мачете» Тарабрин (3-1-0) и Константин «Кастет» Малес (3-1-0).

Промоушен поп-ММА Hardcore FC имеет свой взгляд на маркетинг и не показывает турниры в прямом эфире. Организация проводит поединки, записывает их, обрабатывает и монтирует, и только после этого выкладывает запись на свой YouTube-канал.

Запись боя Сивый – Черняев появится на канале уже на текущей неделе.

Hardcore FC
Hardcore FC

Актуальные новости из мира единоборств

Больше новостей

Долгополов заработал себе имя, выступая в лиге Top Dog, это главный и единственный конкурент лиги Hardcore FC в России. Здесь он выиграл четыре боя, но прославился внезапной победой над Чоршанбе Чоршанбиевым, который был тогда на пике.

Но Михаил решил уйти из Топ Дога, и, похоже, что зря. Сначала он проиграл на PRAVDA Муратбеку Касымбаю, а затем был разбит и в Хардкоре Хайбулой Мусаловым. Прямо скажем, что эти два поражения нанесли серьезный репутационный урон Top Dog, так как промоушен ведет заочное соревнование и жесткие споры именно с Хардкором на тему «чьи бойцы сильнее».

Тем не менее, Долгополов остается топовым бойцом кулачных поединков и является одним из претендентов на пояс чемпиона в лиге Hardcore.

«Сивый — красавчик, он достойный соперник, чемпион. Буду болеть за него, когда он будет биться. Я знал, что будет нелегкий бой, готовился к тому, что будет решение».

Муратбек Касымбай

Кирилл Черняев – боец менее известный, а всю свою карьеру (шесть поединков) провел в лиге Хардкор. Он бывший кикбоксер, победитель Кубка Мира и Кубка России по этому виду спорта, а популярность в поп-ММА пытается завоевать не совсем адекватными высказываниями.

«Лендрушу Акопяну приписывают много лишнего, и моя задача – прийти туда, чтобы разубедить всех в его величии. Хочу выиграть второй сезон Гран-при Hardcore FC, а затем побить Мухамеда Калмыкова, чтобы забрать у него все пояса».

Кирилл Черняев

Сульянов и Черняев
Сульянов и Черняев

Перед тем как сделать свой прогноз на бой и выбрать ставку, предлагаем сравнить объективные показатели оппонентов.

ПоказательСивыйЧерняев

Возраст

2419

Рост

181182

Рекорд в поп-ММА

4-24-2

Досрочных побед

02

Последний бой

12.01.202223.11.2021

Победная серия

00

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов
Hardcore FC
Hardcore FC

Главные вопросы о бое Сивый – Черняев

Когда состоится бой Сивый — Черняев?
Бой уже состоялся, а его запись появится на канале организации уже на этой неделе.
По каким правилам?
По правилам боев на голых кулаках.
Это бой за титул?
Нет.
Где его смотреть?
На YouTube-канале лиги Хардкор и в ее социальных сетях.
Что это за лига – Hardcore?
Это один из первых российских промоушенов, который начал устраивать бои на голых кулаках. Чуть позже организация открыла направление по ММА, в планах еще и классический бокс.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте