Все официальные комиксы по Dota 2 от Valve

Все официальные комиксы по Dota 2 от Valve

Dota 2 –  одна из самых популярный игр на данный момент. Огромное количество героев и различных турниров с огромными призовыми граничат с крупицами лора. Мы мало знаем из биографий героев о них самих, редко видим их взаимодействия помимо матчей. Новые игроки хотели бы узнать, зачем они сражаются, кто они такие и какая у героев предыстория. Мы предлагаем подборку официальный комиксов Dota 2. Вы можете отлично провести вечер, прочитав интересные комиксы с красивым оформлением. Под каждым комиксом мы оставим ссылку, чтобы вам не пришлось долго их искать.

  
  

Первым был комикс «Мы уже стали героями?», выпущенный еще осенью 2011 года. В нем рассказывается история торговца артефактами и судьба продавцов боковых лавок.

Читаем комикс здесь

 
 

Следующий комикс повествует история возникновения нового героя Oracle и получение Phantom Assassin легендарных клинков, которые в клиенте являются арканой.

Прочитать можно здесь.

 
 

Действия разворачивается около деревни, принадлежащей Crystal Maiden. Выпуск комикса связан с добавлением Winter Wyvern и предмета arcana на Рилай. Можно побольше узнать о веселом характере Рилай и необычных для дракона хобби Winter Wyvern.

 Ознакомиться можно тут.

 
 

Данный комикс повествует, историю получения браслетов Enigma, вышедшее в сокровищнице в честь TI 5. Также тут мы немного узнаем о личности самого Enigma.

Читает комикс здесь.

 
 

Повествует о героических похождениях Axe и его забавного оруженосца – биографа. Axe никак не изменяет себе и предстает перед нами во всей красе. Официального перевода не последовало. Но некоторые энтузиасты представили свой перевод.

Читать в оригинале с официального сайта тут.

Читать перевод в VK через фотоальбом здесь.

 
 

Действия разворачиваются в знаменитой таверне, где ночью собрались герои Dota 2. Старик Zeus побольше узнает о истории мира Dota от Arc Warden и даже получает аркану вместе с частичкой былой мощи.

Читаем здесь.

 
 
 
 

Комикс вышел вместе с глобальным обновлением 7.00, когда кардинально изменилась игра и вышел новый герой Monkey King. Мы поближе познакомимся с бытом крипов и самого Короля. Узнаем мотивы его появления на Поле Битвы.

Читаем Новый Путь, пролистав чуть пониже, здесь.

Читаем Monkey King: Легенды пролистав еще ниже тут.

 
 

Комикс повествует о личности Вэй и связан с выходом новой персоны на Anti Mage. Там мы узнаем о некой дружбе Silencer и Anti Mage, а также о характере новой воительницы Вэй.

Опять же, чуть пролистав вниз, читаем здесь.

 
 

История расскажет вам о Legion Commander и ее успехах на поле брани до Битвы Древних. Это хроника военной компании под предводительством Тресдин, которая докажет нам непоколебимость характера суровой воительницы.

Читаем тут.

 
 

Это работа Valve совместно с художником Yuko Osada. Манга, в которой показан таинственный некромант Балимар. Ему противостоят Anti Mage и Windranger.

Ознакомиться можно здесь.

 
 

Познакомимся поближе Queen of Pain и узнаем предысторию ее Arcana. Увидим отношения кланов Преисподни и многое другое.

Пролистав вниз, читаем тут.

Мы постарались собрать ВСЕ комиксы, связанные с тематикой Dota 2 официального издания от Valve. Делитесь своими впечатлениями в комментариях и пишите, если мы что-то упустили. Приятного просмотра!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте