Задушенный десант или поражение Сергея Харитонова. Обзор Bellator 265

В США завершился турнир Bellator 265, в главном событии которого встретились россиянин Сергей Харитонов и француз Чейк Конго.

Начнем с главного боя. Сергей активно начал, перебивал в стойке, но Чейк отвечал, попадал. В начале второго раунда француз стал проводить атаки с колена, а Сергей не был к такому готов. Пару ударов, хороших ударов, он пропустил, а Конго провел «тейкдаун».

Харитонов против Конго
Харитонов против Конго

Сергей сразу отдал спину и сдался за одну секунду до окончания раунда, а теперь главное. Обратите внимание, что Конго не «заправил ноги», не «забрал бэк маунт», а просто прихватил шею, замок был совсем не критичным. Сергей мог не переживать, а просто ждать концовки раунда, но он снова продемонстрировал, что о грэпплинге знает мало. Скажу так, что Харитонов «отборолся» на уровне новичка, который только решил попробовать борьбу. В общем, поражение удушением, которого толком не было.

Дуэйн Джонсон оформил настоящие удушение. Девен Фишер сдался в первом раунде.

Арчи Колган попал в неприятное положение, Бен Симонс угрожал самбишеном. Колган не стал ничего дожидаться, а провел «слэм», а после оформил добивание. Победа техническим нокаутом в первом раунде.

Джорнел Луго задушил Кита Ли на последней секунде первого раунда. Рефери остановил поединок.

  • КО — 0
  • ТКО — 3
  • Приемы — 2
  • Решения — 3
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте