Где смотреть матч «Спартак» – «Локомотив» 5 февраля

5 февраля в 18:00 по московскому времени «Спартак» сыграет с «Локомотивом» в рамках 2-го тура «Кубка Париматч Премьер» проходящего в Катаре.

Проходящий в Катаре Кубок Матч Премьер приближается к своему экватору. Полюбившийся многим товарищеский турнир проходит при полной медиаподдержке холдинга «Матч ТВ», поэтому неудивительно, что онлайн-трансляцию матча «Спартак» − «Локомотив» можно посмотреть в ТВ-эфире и на сайте «Матч ТВ».

Спартак Москва

После первого круга РПЛ «Спартак» занимает десятое место, имея в активе 22 очка. За 19 игр подопечные Доменико Тедеско забили 19 мячей, пропустили 21. В стартовом матче «Кубка Матч Премьер» «Спартак» обыграл «Ростов» со счетом 2:1. Дубль оформил полузащитник москвичей Резиуан Мирзов. До этой встречи «красно-белые» не провели ни одного матча на сборах. Сохранить свои ворота «сухими» у «Спартака» не удалось − на 89-й минуте матча защитник ростовчан Деннис Хаджикадунич забил после подачи с углового. Из потерь красно-белых выделим полузащитника Деннис Хаджикадунич Андре Шюррле получил травму и с «Локо» не сыграет.

«Железнодорожники» закончили первую половину сезона на пятой строчке, набрав 34 очка. В 19-и играх команда забила 28 мячей, пропустила 24. «Локомотив» в отличие от «красно-белых» провёл три контрольных поединка на сборах, два раза сыграл вничью и один раз уступил. В рамках «Кубка Париматч Премьер» «железнодорожники» проиграли сербскому «Партизану» в серии пенальти (основное время матча завершилось со счётом 1:1). На 30-й минуте матча форвард «красно-зеленых» Эдер открыл счет, однако уже спустя четыре минуты хавбек сербской команды Зоран Тошич смог счет сравнять. У «Локо» матч пропустит хавбек Антон Миранчук, который повредил стопу и досрочно покинул сборы.

Из последних пяти очных встреч «Спартак» выиграл три игры, два матча завершились со счётом 0:0, общий счёт 9:1 в пользу «красно-белых». В поединке первого круга Российской Премьер-лиги сильнее были игроки «Спартака», которые обыграли «железнодорожников» со счётом 3:0, забив все мячи во втором тайме.

В данной игре номинальным фаворитом считается «Спартак». БК Фонбет предлагает 2,50 на итоговый успех «красно-белых». Победа «Локо» идет с кэффом 2,70 , а ничья – 3,51 .

Подробный прогноз на матч «Спартак» − «Локомотив»