Где смотреть матч «Спартак» – «Партизан» 8 февраля

8 февраля в 14:00 по московскому времени «Спартак» сыграет с «Партизаном» в рамках заключительного 3-го тура «Кубка Париматч Премьер» проходящего в Катаре.

Проходящий в Катаре Кубок Матч Премьер близится к концу. Ставший уже традиционным товарищеский турнир проходит при полной медиаподдержке холдинга «Матч ТВ», поэтому неудивительно, что онлайн-трансляцию матча «Спартак» − «Локомотив» можно посмотреть в ТВ-эфире и на сайте «Матч ТВ».

Спартак Москва

Перед финальным туром «Кубка Париматч Премьер» подопечные Доменико Тедеско занимают первую строчку в турнирной таблице, имея в активе четыре очка.

В первом туре «народная команда» одержала победу над «Ростовом» (2:1). Дублем в этой игре отметился полузащитник москвичей Резван Мирзов, однако под занавес матча защитник «желто-синих» Деннис Хаджикадунич смог отыграть один мяч.

Во втором туре «красно-белые» встречались с «Локомотивом». Основное время матча закончилось со счётом 1:1. На 28-й минуте хавбек «красно-зелёных» Владислав Игнатьев после передачи Жоау Мариу открыл счёт, но уже в начале второго тайма после серии рикошетов в штрафной «Локо» защитник «Спартака» Илья Гапонов сделал счёт равным. В серии пенальти точнее были «железнодорожники» (1:1, 2:4 − по пенальти).

Стоит отметить, что «Спартаку» достаточно обыграть сербский коллектив в основное время, чтобы выиграть турнир.

8-кратный чемпион Сербии на данный момент находится на последней строчке в турнирной таблице, набрав всего два очка в двух матчах.

В стартовом туре «Партизан» довольно неожиданно обыграл «Локомотив», (1:1, 4:2 — по пенальти).

Во втором туре сербский клуб безнадежно уступил «Ростову» со счётом 1:3. В составе «жёлто-синих» отличились Павел Мамаев, Александр Долгов и Эльдор Шомуродов. «Партизан» же смог забить свой единственный гол в этой встрече с пенальти, который на 87-й минуте без проблем реализовал Умар Садик.

В данной игре номинальным фаворитом считается «Спартак». БК Фонбет предлагает 2,50 на итоговый успех «красно-белых». Победа «Партизана» идет с кэффом 3,40 , а ничья – 3,51 .

Подробный прогноз на матч «Спартак» − «Партизан»