13Kai: в футболе мы уже доказали, что 2Drots сильнее «Амкала»

Один из совладельцев ФК 2Drots Никита 13Kai Рождественский прокомментировал матч против CKS на медийной киберспортивной лиге BET по CS:GO.

По словам 13Kai, изначально коллектив планировал начать выступление в лиге с победы, однако CKS провела отличную игру на второй карте, сведя серию к ничьей:

На первой карте мы просто *** [уничтожали]. Какие к нам могут быть вопросы? Потом, парни нашли какого-то Фиесту, который жёстко устроил нам. Ну и где-то нам не хватило скилла, хотя, в целом мы были сильнее, как мне кажется. Хотелось, конечно, начать с двух побед, но что теперь поделать. У нас тоже была мысль сделать замену. Думали поменять меня на оператора, который жёсткий задрот в CS. Но после Dust2 всё шло так хорошо, что решили ничего не делать. Хотя, кажется, что сделать это стоило. [Кто сильнее «Амкал» или 2Drots?] На футбольном поле мы уже доказали это. А вот в киберспорте, думаю, что в 2022 году сильнее именно 2Drots. Ребята из «Амкала» много чего базарили там, но их сегодня просто вынесли.

Никита 13Kai Рождественский

Ранее 2Drots сыграла вничью с CKS. Следующим противником команды 13Kai станет «ХАЗЯЕВА». Противостояние запланировано на 14 ноября.

Мы запустили конкурс прогнозов на IEM Rio Major 2022. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в битву за главный приз!  

BetBoom Esports Tournament по CS:GO и Dota 2 проходит с 8 ноября по 23 декабря. Общий призовой фонд обеих дисциплин составляет 30 миллионов рублей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!