1win одержала первую победу на RMR-турнире для Европы

1win одержала верх во втором раунде группы A на IEM Road to Rio 2022: European RMR по CS:GO. Состав Егора flamie Васильева одолел forZe на карте Nuke со счётом 16:14.

Лучшим игроком матча стал Денис deko Жуков. Российский киберспортсмен набил 30 фрагов при 15 смертях, а его рейтинг составил 1,61.

Статистика игроков матча forZe — 1win
Статистика игроков матча forZe — 1win

В параллельном матче B8 обыграла ECSTATIC на Nuke со счётом 19:16. Самым результативным игроком стал Арсений cptkurtka023 Деревенский с рейтингом 1,43.

Статистика игроков матча ECSTATIC — B8
Статистика игроков матча ECSTATIC — B8

На данный момент на счету 1win одна победа и одно поражение, коллектив flamie держится в середине турнирный таблицы группы A. В свою очередь, B8 имеет такую же статистику.

Текущее положение команд в группе A на RMR
Текущее положение команд в группе A на RMR

Игровой день продолжится матчами Astralis — Eternal Fire и Aurora — GamerLegion. Оба противостояния начнутся 5 октября в 13:30 по московскому времени.

Напомним, что во втором раунде RMR-турнира Natus Vincere сразится с MOUZ.

IEM Road to Rio 2022: European RMR проходит с 4 по 9 октября на LAN на Мальте. 32 команды разыгрывают 16 путёвок на бразильский мейджор, который состоится с 5 по 13 ноября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!