4ce оценил шансы BetBoom Team в переигровках

Профессиональный комментатор Никита 4ce Котков в рамках Telegram-канала высказался о переигровках в рамках групповой стадии The International 2022.

Подъезжают переигровки между командами BOOM Esports, BetBoom Team и Soniqs. Последних не вижу в плей-офф совсем. Выступление этих команд ограничится поражением в первом же матче, даже если выйдут. Но сомневаюсь, что BetBoom Team и Soniqs выживут в переигровках. Потому рассматриваем матч  BB — BOOM. Интересно, как подойдут команды к этому противостоянию. Мне кажется, BB захочет снова поиграть с Nature's Prophet. BOOM будет к этому готова. Надеюсь, Mag это понимает и у него есть запасной план.

Никита 4ce Котков

На момент написания новости, Soniqs уже проиграла первый матч переигровок против BOOM Esports.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 проходит с 15 по 30 октября. 20 команд разыгрывают как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!