9pasha: Team Spirit может войти в топ-3 The International 10

Профессиональный игрок в Dota 2 Павел 9pasha Хвастунов специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился своим мнением о вчерашнем игровом дне, предстоящем матче Team Spirit с IG и назвал главного фаворита турнира.

Очень насыщенный день получился. Начиная с серии OG — Team Spirit, все думали, что магия OG опять начала повторяться, но нет, король был свергнут и был свергнут не кем попало, а нашими мальчиками, которые в конце дня еще и обыграли Virtus.pro. Это, конечно, грустно, но как в фильме «Горец», в конце должен остаться только один. 

Я считаю, что шансы у них хорошие, если учесть, кого они обыграли вчера. Я думаю, «драконы» могут войти в топ-3, дальше уже, конечно, сложно.

PSG.LGD, может, и выглядит очень мощно, но я буду болеть за Team Secret, потому что есть некоторые команды в киберспjрте, которые уже давно заслуживают своего хэппи-энда, и Team Secret — это такая команда, которая уже давно заслуживает победы. 

Очень не удобно, постоянно сползает с носа, но выбора нет — времена такие.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Бухаресте. Матч Team Spirit — Invictus Gaming стартует 16 октября в 16:00 по московскому времени. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере более 40 миллионов долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!