Adekvat: к ATF в Nigma Galaxy нет никаких вопросов

Профессиональный комментатор по Dota 2 Рустам Adekvat Мавлютов дал прогноз на матч Nigma Galaxy — HellRaisers. Аналитик отметил, что новый коллектив Аммара ATF Ассафа должен одержать победу.

Дождались! Первая официальная серия для ATF в этом составе и первая официальная серия на позиции керри. Многие после анонса этого состава назвали переход Аммара усилением, — не знаю. К Аммару, конечно, вопросов никаких, я уверен, он справится с новой ролью. Больше опасений по поводу менее мотивированных, "остывших" к игре в доту других игроков команды. В свою же очередь HellRaisers как легко обыгрывали более слабых соперников, настолько же легко уступили более сильным Nemiga. Сегодня, получается, соперник из разряда "более сильных". Ожидаю победу Nigma без привязки к конкретному счёту.

Рустам Adekvat Мавлютов

9 декабря DM присоединился к OG в качестве оффлейнера, где заменил ATF. Сам Ассаф стал керри Nigma Galaxy. Первым об этом трансфере сообщил именно Cybersport.Metaratings.ru.

После ростерлока стало известно, что Collapse продолжит выступать за Team Spirit, а SabeRLighT- присоединился к ex-EG.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!