Adekvat о гранд-финале TI11: победа будет за Tundra

Профессиональный комментатор Рустам Adekvat Мавлютов специально для Cybersport.metaratings.ru поделился мнением о гранд-финале The International 11.

Я думаю, это будет стандартный гранд-финал — 4 карты. На мой взгляд, победителем The International 11 станет команда Tundra. Игра закончится со счётом 3:1. Хочется поболеть за Puppey и его возможный второй Aegis, но во вчерашнем матче игроки команды Tundra выглядели гораздо стабильнее. Они мне очень напомнили коллектив Team Spirit с прошлого The International своей эмоциональной непоколебимостью, своим относительным, как-будто, безразличием, но на самом деле, они находятся в состоянии полной концентрации. Это меня очень сильно подкупает. Я думаю, что максимально эмоционально-стабильная команда в гранд-финале будет выглядеть куда успешней. Скорее всего, победа будет за Tundra.

Рустам Adekvat Мавлютов

Team Secret обыграла Team Liquid в рамках финала нижней сетки The International 2022. Команда попробует взять реванш у Tundra Esports в гранд-финале, в формате best-of-5, за чемпионский титул и 45% от призового фонда TI11. В свою очередь, Team Liquid заняла третье место. 

Мы проводим конкурс прогнозов на The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

TI11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. Призовой фонд на данный момент составляет более 18 миллионов долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!