Adekvat о распределении групп на TI11: на бумаге все достаточно сбалансировано

Профессиональный комментатор по Dota 2 Рустам Adekvat Мавлютов специально для Cybersport.metaratings.ru поделился своими ожиданиями на первый игровой день The International 11.

Не буду выделять какую-то отдельную группу. Мне кажется, на бумаге все достаточно сбалансировано. Как мы знаем, когда большинству кажется, что одна из групп посильнее, в плей-офф оказывается, что из противоположной группы команды проходят чуть дальше. Будем смотреть на подготовку команд. На первый день довольно много матчей, которые обязательно стоит посмотреть. На пятой линейке игра Spirit — Entity определенно заслуживает внимания. Не пропустить игру PSG.LGD — EG, я бы предложил. Конечно, оценить форму BetBoom обязательно нужно. У них будет супер-жесткое расписание, наверное одно из самых сложнейших расписаний среди команд Восточной Европы. В общем, у BetBoom завтра будет проверка довольно ответственная и серьёзная.  

Рустам Adekvat Мавлютов

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 состоится с 15 по 30 октября. 20 команд разыграют как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!