Adekvat поделился прогнозом на матч BOOM Esports — Talon Esports

Профессиональный комментатор Рустам Adekvat Мавлютов в рамках Telegram-канала поделился прогнозом на матч BOOM Esports — Talon Esports в рамках DPC 2023 для ЮВА.

xNova, наконец, добрался до новой команды. Обновлённый ростер BOOM, правда, не вызывает особых эмоций. Почти все в топ-100 региона, с опытом на про-сцене, тренер Mushi на месте. Ростер с претензией на международные турниры. Но что-то в этом не так. Посмотрим, оба коллектива уже отыграли онлайн турнир и даже встречались друг с другом (1-1 и 0-1 по картам). Сложно предугадать хоть этой серии. В дебютном матче Talon оказалась совсем беспомощной. Доверюсь результату первых встреч в этом году. Победа Talon в 3-х картах.

Рустам Adekvat Мавлютов

На момент написания новости, матч уже начался. Команды разыгрывают турнирные очки. В прошлом противостоянии Bleed Esports разгромила Fnatic.

Первый дивизион DPC 2023 для Юго-Восточной Азии проходит с 9 по 30 января в онлайн формате. Команды разыгрывают 205 тысяч долларов, DPC-очки и 3 слота на мейджоре.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!