ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Adekvat поделился прогнозом на матч PSG.LGD — Dawn Gaming

Профессиональный комментатор Рустам Adekvat Мавлютов в рамках Telegram-канала поделился прогнозом на матч PSG.LGD — Dawn Gaming на DPC 2022/23 для Китая.

В первый день может случиться всякое. Исторически тег PSG.LGD — любитель ооочень плохо стартовать и потом камбекать на нужные слоты. Касательно замен. PSG.LGD, пожалуй, забрала лучших молодых игроков, что смогла. Конечно, заменить ушедших XinQ, Faith_Bian и Ame без потерь невозможно, но sh1ro + planet о себе заявили еще сезон назад. С тройкой совсем интрига. Молодой, из фарм клуба CDEC, с опытом в один сезон в тир-3 диве..Про их соперника многого не скажешь — все представители низшего див, без звезд. В общем должно быть 2-0, но, опять же, в первый день может произойти всякое.

Рустам Adekvat Мавлютов

На момент написания новости, матч уже начался. Прошлая встреча завершилась разгромной победой EHOME. Invictus Gaming заработала первое поражение.

Первый дивизион DPC 2022/23 для Китая проходит с 5 января по 3 февраля 2023 года в формате онлайн. Команды разыгрывают 205 тысяч долларов и четыре слота на мейджоре.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!