«Адмирал» дома победил «Ладу» в КХЛ

Владивостокский «Адмирал» одержал домашнюю победу над тольяттинской «Ладой» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 5:3.

Хозяева вышли вперед на второй минуте, отличился Либор Шулак. Восстановил равновесие в счете Остап Сафин на 12-й минуте. Кирилл Петьков вновь вывел хозяев в лидеры на 26-й минуте. Увеличил преимущество команды Даниил Гутик на 38-й минуте. Через 15 секунд разгромным счет сделал Вячеслав Основин. Сократил отставание Иван Романов на 39-й минуте. На 44-й минуте Основин оформил дубль. Ответный гол забил Максим Березин на 56-й минуте.

Напомним, в предыдущем матче, который прошел 17 октября во Владивостоке, «Лада» разгромила «Адмирал» со счетом 6:1.