Агент Хакими заявил, что Ашраф покинул «Реал» из-за Зидана

Представитель защитника «Интера» Ашрафа Хакими Алехандро Камано прокомментировал переход своего клиента из «Реала» в стан миланской команды.

«Хакими покинул «Реал» из-за Зидана. Зинедину стоит объяснить, почему он ни разу не позвонил Ашрафу. Я не думаю, что его возвращение в «Реал» было бы уместным, учитывая наличие такого игрока, как Карвахаль. Впрочем, я верю в светлое будущее Ашрафа после перехода в «Интер».

Конте находился в постоянном контакте с Хакими. Он рассказывал ему о проекте клуба, поэтому мы и выбрали «Интер». Когда с тобой связывается тренер такого уровня, как Конте, это доказывает, что ты являешься важной частью его планов», — заявил агент.

Хакими стал игроком «Интера» 2 июля 2020 года, подписав контракт с итальянским клубом до 30 июня 2025 года. Миланский клуб заплатил за переход 22-летнего защитника 40 млн евро.

В сезоне-2019/20 защитник выступал за дортмундскую «Боруссию» на правах аренды. В Бундеслиге он сыграл 33 матча, в которых забил пять голов, отдал десять результативных передач и заработал пять жёлтых карточек. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 54 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!