Актер озвучки в играх про «Ведьмака» назвал причины ухода Генри Кавилла из сериала

Американский актёр кино и дубляжа Даг Кокл, озвучивший Геральта в трилогии игр про «Ведьмака», в интервью порталу The Gamer назвал возможную причину ухода Генри Кавилла из сериала от Netflix.

Он еще не говорил об этом, но ходят слухи, что он уходит, потому что не согласен с сюжетными линиями, которые разработали сценаристы. Если это так, то я полностью понимаю его, так как Генри Кавилл является большим поклонником серии книг и видеоигр.

Даг Кокл

Напомним, что 23 декабря появилась информация об увольнении британского актёра из-за токсичного поведения во время съёмок второго и третьего сезона.

16 декабря появилась информация о том, что Amazon может снять сериал по Warhammer 40,000. После этого Генри Кавилл подтвердил, что примет участие в экранизации.

Ранее состоялся релиз Warhammer 40,000: Darktide. В одном из последних трейлеров разработчики показали геймплей за проповедника.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!