Александр Кокорин забил первый гол за «Фиорентину» в товарищеском матче с «Левико Терме»

«Фиорентина» проводит товарищеский матч с «Левико Терме» из четвертого дивизиона Италии. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 18:00 по московскому времени.

Российский форвард Александр Кокорин вышел на поле с первых минут. На 15-ой минуте матче он открыл счет, забив гол в ворота «Левико Терме».

Напомним, Кокорин стал игроком «Фиорентины» в результате перехода из «Спартака» в январе и провел на поле всего 91 минуту в официальных матчах, в которых результативными действиями не отметился.

В сезоне-2020/21 Серии А «Фиорентина» заняла 13-ое место. Новый сезон итальянского чемпионата «фиалки» начнут матчем против «Ромы» 22 августа.