Игрок состава forZe по CS:GO Алмаз almazer Ассадулин в интервью для Cybersport.Metaratings.ru рассказал историю возникновения мемов со снюсом.
«Ну вообще, всё это началось на московском лане, где мы проиграли свой матч. Я был в таком жёстком тильте, что решил попробовать снюс. Мне сказали, что он успокаивает. Я попробовал и мне зашло, хотя раньше даже сигареты не курил.
При этом, на стримах и ланах все видели, что у меня был снюс. Так вот это всё и пошло», — поделился almazer.
Фанаты almazer часто шутят о снюсе на стримах киберспортсмена и на трансляциях официальных матчей, в которых он участвует. В какой-то момент Ассадулин в шутку начал собирать донаты на снюс.





Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.