Almazer: я бы хотел вернуть в CS:GO карту Cobblestone

Российский киберспортсмен и игрок команды Trident Алмаз almazer Ассадулин специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о возможном изменении маппула CS:GO.

Almazer заявил, что не особо хотел бы менять ротацию карт. По его мнению, Valve стоит обратить внимание на хитбоксы и другие элементы шутера. Несмотря на это, Ассадулин хотел бы вернуть в игру Cobblestone:

Я, скорее всего, не менял бы маппул, а поменял бы хитбоксы и т.д. Но на этом движке сделать это проблематично. У меня нейтральное отношение к Mirage, я только угараю с того, что все прем гули играют только её. Я бы добавил Cobblestone. Из любимых — это Inferno или Mirage, а нелюбимая — Vertigo. 

Алмаз almazer Ассадулин

В честь 10-летия с момента выхода CS:GO разработчики готовят новое обновление. Официального анонса пока не было, но игроки ждут апдейт до конца августа 2022 года.

Ранее игрок Cloud9 Сергей Ax1Le Рыхторов специально для Cybersport.Metaratings.ru заявил, что в CS:GO появится карта Tuscan.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!