Алос: мы рискнули, но нам нужны были эти три очка

Главный тренер сборной Беларуси Карлос Алос заявил, что национальная команда была вынуждена пойти на риск в матче отборочного турнира на чемпионат Европы 2024 года против Андорры.

Белорусы победили со счетом 1:0. Автором победного гола стал Денис Лаптев, отличившийся на 83-й минуте.

«В первом тайме нам ну удалось сыграть достаточно интенсивно и я недоволен тем, как действовала команда. Нам пришлось рисковать, но нам нужно было заработать три очка в этой игре. Мы сумели забить и добыть эту победу», - приводит слова Алоса пресс-служба АБФФ.

Беларусь на данный момент занимает пятое место в турнирной таблице группы I, набрав девять очков в девяти турах. У Андорры — последнее место и два балла. Напомним, белорусская команда потеряла шансы на выход в финальный этап турнира.