AmaNEk заменит XTQZZZ на позиции тренера G2 на IEM Katowice 2022

Киберспортивный клуб G2 официально объявил, что бывший игрок состава по CS:GO Франсуа AmaNEk Делоне заменит Реми XTQZZZ Квоньяма на позиции тренера команды на чемпионате IEM Katowice 2022. Анонс состоялся в соцсетях G2.

Представители клуба также сообщили, что AmaNEk прибыл в Катовице заранее. G2 перестраховалось на тот случай, если один из игроков основного ростера заразится коронавирусом и не сможет продолжат выступление на турнире:

С сегодняшнего дня AmaNEk выйдет на сцену позади мальчиков, заменив XTQZZZ. AmaNEk приехал в Катовице в качестве замены на случай, если один из наших игроков не сможет продолжать соревноваться. Вся команда сегодня чувствует себя хорошо, поэтому он внесёт свой вклад, поддерживая команду.

G2

Делоне начнёт выполнять тренерские обязанности в матче против Natus Vincere за выход в гранд-финал, который состоится 26 февраля в 17:30 по московскому времени.

25 февраля G2 объявила , что Квоньям пропустит матч против Virtus.pro на IEM Katowice 2022 из-за заражения COVID-19. Позже сам наставник прокомментировал ситуацию.

AmaNEk находится в запасе клуба с тех пор, как G2 подписала Илью ⁠m0NESY⁠ Осипова и Алекси ⁠Aleksib Виролайнена. До этого он являлся снайпером команды.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!