«Амур» дома проиграл «Спартаку» в КХЛ

Хабаровский «Амур» на домашней арене уступил московскому «Спартаку» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:5.

Хозяева вышли вперед на седьмой минуте, отличился Ефим Гуркин. Удвоил преимущество команды Алекс Бродхёрст на 20-й минуте. Размочил счет Александр Пашин на 23-й минуте. Восстановил равновесие на табло Андрей Локтионов на 30-й минуте. Через две минуты Павел Порядин вывел гостей в лидеры. Увеличил преимущество команды Николай Голдобин на 36-й минуте. Через минуту Бродхерст оформил дубль, а еще через две минуты это сделал Порядин. На 53-й минуте сократил отставание в счете Игнат Коротких.

Далее «Амур» в гостях сыграет с московским ЦСКА, а «Спартак» на выезде встретится с владивостокским «Адмиралом».