Ana: я бы не стал выступать нигде, кроме TI и некоторых турниров от сторонних ТО

Австралийский киберспортсмен и новый керри команды T1 по Dota 2 Анатан ana Фам объяснил, почему он пропустил большую часть сезона DPC 2021/22.

Ana раскритиковал текущий формат региональных DPC-лиг. Он также отметил, что не стал бы выступать нигде, кроме The International:

[Почему ты вернулся на про-сцену только под конец сезона?] Отчасти из-за ужасного формата DPC. Я бы не стал выступать нигде, кроме The International и некоторых турниров от сторонних организаторов веселья ради. В чём смысл играть этот бесполезный DPC, когда можно потратить лишь часть времени на квалификации. Если это сработает — отлично, если нет — всё равно.

Анатан ana Фам

Напомним, что ana и Топиас Topson Таавитсайнен присоединились к T1 16 августа. Обновлённый ростер выступит на региональных отборочных к The International 11 для Юго-Восточной Азии.

Квалификация к The International 11 для ЮВА пройдёт с 13 по 17 сентября в онлайне. 13 команды разыграют одну путёвку на главный турнир года по Dota 2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!