Аналитик FaZe: не лучшая нота для окончания года, но в целом 2022-й вышел отличным

Аналитик команды FaZe Clan по CS:GO Вячеслав Innersh1ne Бритвин высказался об игре коллектива на чемпионате BLAST Premier: World Final 2022.

Innersh1ne отметил, что поражение на ивенте — не лучшее окончание года. Несмотря на это, специалист рад быть частью FaZe Clan:

Не лучшая нота для окончания года, но в целом 2022 вышел отличным годом для нас, как для команды. Да, смазанный второй сезон, но я всё равно горжусь ребятами, очень и очень. Счастлив быть частью этого состава! Главное не сдавать позиции на 2023. Спасибо всем за поддержку, в межсезонье постараюсь запустить несколько стримов, и немного снабжать контентом.

Вячеслав Innersh1ne Бритвин

Ранее FaZe Clan уступила G2 на двух картах и проиграла в серии со счётом 0:2. Коллектив Innersh1ne покинул турнир, заняв 3-4 место.

BLAST Premier: World Final 2022 проходит с 14 по 18 декабря в Абу-Даби, ОАЭ. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!