Аналитик FaZe: отличный шанс для headtr1ck показать себя на тир-1 сцене, но для NiP это может быть ещё один серый сезон

Аналитик состава FaZe Clan по CS:GO Вячеслав innersh1ne Бритвин прокомментировал присоединение Даниила headtr1ck Валитова к Ninjas in Pyjamas.

По словам специалиста, в NiP юный киберспортсмен сможет обзавестись необходимым опытом для выступлений на про-сцене. Однако innersh1ne отметил, что клуб в последнее время принимает странные решения:

Отличный шанс для Даниила [headtr1ck] показать себя на тир-1 сцене, тем более в интернациональной команде вне СНГ. Как минимум опыта получит вагон, да и игрок очень многообещающий. Много кто (и я тоже) будет внимательно следить за его развитием. Но для NiP это может быть лишь ещё один нестабильный/серый сезон. Просто потому, что направление развития ростера в последние два года у Ninjas in Pyjamas менялось много раз. Последовательности и логики во многих действиях и трансферах явно не хватало. Несмотря на то, что подписание headtr1ck — это первый классный мув от NiP за долгое время, мне внутри всё равно как-то тревожно.

Вячеслав innersh1ne Бритвин

9 января NiP подтвердила все слухи и официально анонсировала headtr1ck. Игрок дебютирует за команду на турнире BLAST Premier: Spring Groups 2023, который пройдёт с 19 по 29 января.

Участие в Spring Groups 2023 также примут Natus Vincere, FaZe Clan, G2, Heroic и другие коллективы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!