Аналитик FaZe: победа над Natus Vincere — особенно приятная

Аналитик команды FaZe Clan по CS:GO Вячеслав Innersh1ne Бритвин прокомментировал победу над Natus Vincere в четвертьфинале плей-офф чемпионата ESL Pro League Season 15.

Специалист отметил, что NaVi показала достойную игру и даже могла вывести обе карты на овертаймы:

Победа над Natus Vincere — особенно приятная. Очень долго к этому шли, очень сложно, оппонент невероятный мощный. С нашим пиком особо вопросов не было, с текущей-то формой ребят и их уверенностью на Inferno. Мы не были до конца уверены в пике NaVi, но мы были готовы ко всему. Отдельно хочу отметить, что Natus Vincere боролись до последнего и могли обе карты вывести на овертаймы.

Вячеслав Innersh1ne Бритвин

8 апреля NaVi всухую проиграла FaZe и покинула EPL Season 15. Команда Александра s1mple Костылева заняла 5-8 место и заработала 42,5 тысяч долларов.

Следующим противником FaZe в плей-офф станет FURIA. Матч состоится 9 апреля в 20:00 по московскому времени. Победитель выйдет в гранд-финал.

ESL Pro League Season 15 проходит с 9 марта по 10 апреля в Дюссельдорфе, Германия. Команды разыгрывают 823 тысяч долларов и путёвку на BLAST Premier: World Final 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!