Англия сенсационно проиграла Дании, Турция и Сербия разошлись миром

Завершились матчи 4-го тура Лиги наций.

Главной неожиданностью стало поражение сборной Англии на своём поле от Дании. На 35-й минуте хавбек гостей Кристиан Эриксен реализовал пенальти, после чего датчане удержали победный счёт. Англичане с середины первого тайма играли в меньшинстве после удаления Гарри Магуайра.

Бельгийцы, в свою очередь, минимально победили исландцев, что вернуло их на первое место в Лиге 2 группе А с девятью очками. Датчане и англичане делят 2-3 места (семь баллов), у Исландии нет ни одного балла.

Отметим также встречу сборных Турции и Сербии. Сербы в гостях вели 2:0, однако во втором тайме растеряли преимущество и сыграли вничью. Сборная России лидирует в группе В лиге 3 с восемью очками. У венгров семь баллов, у Турции три очка, у сербов – два.