ApEX рассказал о текущей игровой форме Team Vitality

Капитан Team Vitality по CS:GO Дан apEX Мадесклер в рамках влога клубном YouTube-канале высказался об игровой форме команды после присоединения Лотана Spinx Гилади.

Понятно, что Spinx отличается от misutaaa, из-за этого нам пришлось изменить несколько позиций. Постепенно игрок находит свое место в команде. Мы стараемся сделать так, чтобы Spinx во всём чувствовал себя свободно и уверенно. Мы даем полную свободу. В Team Vitality только Spinx и ZywOo могут делать всё, что хотят. Думаю, у нас хорошая команда, внутри которой очень легко общаться. Spinx поспособствовал этому.

Дан apEX Мадесклер

18 июля neL рассказал об уходе Кевина misutaaa Рабье из организации. На место игрока Team Vitality рассматривала несколько киберспортсменов, однако изначально хотела подписать именно Spinx. Гилади состоял в ENCE с января 2021 года. О подписании игрока стало известно 15 августа. Сумма отступных за трансфер игрока неизвестна.

Обновлённый ростер выступил на BLAST Premier: Fall Groups 2022 и занял 7-9 место, заработав слот в BLAST Premier: Fall Showdown 2022. Также Team Vitality возглавила группу А на ESL Pro League Season 16, не проиграв ни одной карты.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!