ApEX: у нас имеются хорошие шансы победить в финале EPL Season 16

Капитан состава Team Vitality по CS:GO Дан apEX Мадесклер в интервью организаторам ESL Pro League Season 16 высказался о финале чемпионата против Team Liquid.

Киберспортсмен считает, что Team Vitality по силам одолеть Team Liquid в заключительной встрече ивента:

Мы должны лучше начать финал как за CT, так и за T. В матче против G2 мы на каждой карте стартовали со счёта 7:3 не в нашу пользу. У нас имеются хорошие шансы победить в финале. Это наш первый финал после обновления состава, так что мы не испытываем давления. То же самое можно сказать и о Liquid, хотя её состав чуть дольше выступает вместе. Понятно, что мы хотим победить, но в любом случае воспримем этот матч как хороший опыт. Посмотрим, как всё сложится.

Дан apEX Мадесклер

Напомним, что в полуфиналах турнира Vitality обыграла G2, а Liquid одолела Cloud9. Коллективы столкнутся в финале 2 октября в 18:00 по московскому времени.

ESL Pro League Season 16 проходит с 31 августа по 2 октября на Мальте. 24 команды разыгрывают 835 тысяч долларов, а также путёвки на IEM Katowice 2023 и BLAST World Final 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!