Ark: «слоны» разогнались, но могут споткнуться о собственный хобот

Российский профессиональный игрок в Dota 2 Егор Ark Жаботинский специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился своим мнением по поводу предстоящего матча Team Spirit с Elephant.

В первый игровой день Team Spirit играли против фаворитов группы и не набрали очков. Смогут ли они подняться с колен, непонятно. Если сделать этого не получится, то они потеряют шансы на верхнюю сетку. Elephant разогнались, но могут споткнуться о собственный хобот. Правда, именно в матче с Team Spirit в это верится слабо. Мой прогноз на эту встречу 2:0 в пользу китайского коллектива

Егор Ark Жаботинский

Матч между Team Spirit и Elephant стартует 8 октября в 14:00 по московскому времени в рамках группового этапа The International 10. До этого коллективы не встречались между собой. The International 2021 пройдет с 7 по 17 октября в Бухаресте. 18 команд разыграют призовой фонд в размере более 40 миллионов долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!