Арнольд Шварценеггер был добавлен в World of Tanks в качестве командира танка

Известный австрийский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер станет командиром танка в World of Tanks. Информация об этом появилась в социальных сетях игры.

World of Tanks как нельзя лучше доказывает, что нет ничего недосягаемого для человека, который полон желания, решимости и ловкости, чтобы получить то, что он хочет. Так что заводите моторы, командиры, и не пропустите «Новогоднее наступление 2022!»

Арнольд Шварценеггер

В новом обновлении «Железный Арни» будет выдавать игрокам специальные задания. Выполнив минимально 27 задач из 32 пользователи смогут получить Арнольда Шварценеггера в качестве командира танка.

Актер будет обучен навыкам «Шестое чувство», «Ремонт» и нулевому навыку «Боевое братство» и получит достаточное количество опыта для изучения четвертого навыка. Помимо этого, Шварценеггер в World of Tanks будет разговаривать своими самыми знаменитыми фразами.

В начале декабря Яндекс и Wargaming запустили совместную подписку для игроков в World of Tanks под названием «Яндекс Плюс World of Tanks».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!