ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Артем Челядинский: доволен организацией игры

Главный тренер «Минска» Артем Челядинский остался доволен игрой команды в рамках матча второго тура Высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу против минского «Динамо» (0:0).

«Динамо» набрало 4 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице Высшей лиги, «Минск» с 1 баллом идет на 13-й строчке.

— Доволен организацией игры. Особенно в первом тайме. Не хватает реализации голевых моментов. Над этим надо работать. Пока не хватает ресурсов, чтобы сделать ротацию или усилить игру заменами. У кого-то травмы, кто-то после болезни.

— Насколько принципиальным был этот матч для вас? Все-таки «Динамо» — бывшая команда.

— Тяжело сказать. Не скажу, что очень принципиальным. На поле играют футболисты, а не я.

— После матча с «Неманом» вы говорили, что вашей команде пока тяжело играть с такими соперниками. Есть ли прогресс?

— Прогресс будет всегда, если играть, получать опыт. Пока не забиваем. Но и ни разу не сыграли одним и тем же составом в оборонительной линии. Есть отрезки (в этом матче и предыдущих), когда показываем хорошую игру, но не хватает реализации.

— Почему не играл Душевский, один из лидеров команды?

— Из сборной вернулся с повреждением. Не только он не играл из-за травм, — передает слова Челядинского корреспондент Metaratings.by.

Напомним, чемпионом страны по итогам сезона стало минское «Динамо», серебро завоевал «Неман», бронзу — «Торпедо-БелАЗ». Отметим, что динамовцы выиграли чемпионат Беларуси впервые за 19 лет.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!