Артём Рыженко: раньше «Амкал» был душевным, сейчас это более футбольная команда

Спортивный врач Артём Рыженко в интервью для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о работе в футбольном клубе «Амкал». По его словам, команда не стала хуже или лучше — она стала другой.

Я бы не сказал, что команда стала хуже или лучше. «Амкал» просто стал другим. Тот «Амкал» был душевным, сейчас это более футбольная команда. Лично мне не хватает Темы Нечаева. Это достаточно самостоятельная фигура, но мне кажется, что он уже перерос «Амкал», может быть, он и сам захотел уйти. Pandafx не хватает, Коли Лакера, Андрея Щелковского, с ними всегда приятно пообщаться было. Но это были решения Германа, его видение команды. Он сразу сказал: я президент, я решаю все, я несу ответственность за игру. Команда стала другой, но она по-прежнему интересна.

Артём Рыженко

Напомним, что «Амкал» обыграл 2drots в финальном матче МКС со счётом 2:0. Отметим, что нападающий «Амкала» Денчик Фломастеров заработал уникальное достижение — он выиграл трофей МКС дважды подряд с разными командами. 

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!