Ассист Кирилла Капризова помог «Миннесоте» обыграть «Сиэтл» в матче НХЛ

«Миннесота Уайлд» в гостях одолела «Сиэтл Кракен» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счет – 2:0.

Счет в матче открыл форвард гостей Мэттью Болди на 8-й минуте первого периода. Во второй 20-минутке заброшенных шайб не было. На 13-й минуте заключительного отрезка встречи преимущество своей команды Марко Росси. На 20-й минуте третьего периода Джоэль Эрикссон довел счет в игре до разгромного.

После 26 матчей «Миннесота» занимает 12-ю позицию в Западной конференции с 24 баллами. «Сиэтл» находится на 13-м месте , набрав 23 очка в 29 играх.