«Астон Вилла» одержала волевую победу над «Эвертоном» в АПЛ

«Астон Вилла» одержала домашнюю победу над «Эвертоном» в матче четвертого тура чемпионата Англии. Итоговый счет - 3:2.

Гости вышли вперед на 16-й минуте благодаря точному удару полузащитника Дуайта МакНила. Через десять минут удвоил преимущество команды форвард Доминик Кальверт-Льюин. На 36-й минуте нападающий Олли Уоткинс размочил счет. Восстановил равновесие на табло все тот же Уоткинс, который оформил дубль на 58-й минуте. Победный гол в составе хозяев забил форвард Джон Дюран на 76-й минуте.

Таким образом, «Астон Вилла» поднялась на третье место в турнирной таблице АПЛ с девятью баллами, у «Эвертона» - 20-я строчка (0).