Astralis, Gambit, NiP и CPHF лидируют в группе B на европейском RMR

Завершились матчи первого игрового дня группы B на европейском RMR-турнире по CS:GO. Все команды сыграли по две встречи в формате bo1.

В заключительных матчах второго раунда HEET и Copenhagen Flames обыграли Sprout и SINNERS со счётом 16:5 и 16:9 соответственно. Team Spirit расправилась с ASG (AVE) со счётом 16:6, а Astralis победила ENCE со счётом 16:11.

На данный момент две победы имеют Astralis, Gambit (Players), NiP и Copenhagen Flames. Этим коллективам нужно одержать верх ещё в одном матче, чтобы пройти на мейджор.

Ближе всего к вылету из RMR находятся Sangal, Sprout, ASG и Endpoint. Остальные команды завершили первый игровой день со статистикой 1/1.

Расписание третьего раунда группы B пока неизвестно. Организаторы опубликуют его в ближайшее время. Матчи этого тура состоятся 22 апреля.

Матчи группы B на RMR-турнире для Европы проходят в период с 21 по 24 апреля в Бухаресте. Команды разыгрывают 85 тысяч долларов и восемь слотов на PGL Major Antwerp 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!