«Атлетико» грозит частичное закрытие трибун из-за поведения болельщиков

Мадридский «Атлетико» может понести наказание в виде частичного закрытия домашних трибун из-за поведения фанатов на матче восьмого тура Ла Лиги с «Реалом» (1:1). Об этом сообщает AS.

Напомним, в середине второго тайма игра между мадридскими коллективами была приостановлена из-за поведения фанатов «матрасников», которые бросали посторонние предметы в голкипера «Реала» Тибо Куртуа.

«Атлетико» на данный момент занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в своем активе 16 очков. В ближайшем матче Примеры команда 6 октября сыграет на выезде против клуба «Реал Сосьедад».