Aunkere высказался о выступлении в медиалиге Winline EML

Игрок команды PUFF Евгений Aunkere Карьят прокомментировал участие в киберспортивной медиалиге Winline Esports Media League по CS:GO.

Aunkere был рад принять участие в Winline EML. Он отметил, что его коллектив сам виноват в поражении и вылете из лиги:

Всем ку, спасибо за поддержку, и было приятно увидеться с теми, кто пригнал на LAN. На самом деле *** [очень] как кайфанул с игр, напомнило мне реальный киберспорт, жаль, конечно, что *** [проиграли], но сами виноваты... Aunkere, бро, надо тренироваться... Организаторам респект за такую лигу, теперь будет медиакиберспорт — обычный, и оба будут *** [отличные].

Евгений Aunkere Карьят  

13 декабря PUFF проиграла AFK со счётом 0:2 и вылетела из Winline EML. После поражения стример Вячеслав Buster Леонтьев разбил свою мышку.

Winline Esports Media League проходит с 16 ноября по 20 декабря. Команды сражаются за призовой фонд в размере 10 миллионов рублей.

За всеми результатами, расписанием и лучшими моментами матчей Winline Esports Media League вы можете следить на специальной странице нашего сайта!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!