«Авангард» в овертайме обыграл «Металлург»

Состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором магнитогорский «Металлург» принимал «Авангард». Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счетом 4:3.

Первый период остался без заброшенных шайб. Счет открыл на 26-й минуте Валерий Орехов. На 34-й минуте Валентин Пьянов установил равенство. Спустя три минуты Егор Яковлев вновь вывел хозяев вперед. За шесть секунд до конца периода Сергей Бойков сделал счёт 2:2 и перевел встречу в овертайм. Омичи сняли вратаря и форвард Рид Буше принес победу ястребам.

«Авангард» занимает шестое место в Восточной конференции, «Металлург» же лидирует в турнирной таблице.