Winline, Беларусь
Betera, Беларусь
1xBet, Беларусь
Марафон, Беларусь

Автогол Егора Филипенко принес «Краснодару» победу над «Уралом» Виктора Гончаренко

В рамках девятого тура российской премьер-лиги «Краснодар» на домашней арене одолел «Урал» белорусского тренера Виктора Гончаренко со счетом 2:0.

Автоголом на 54-й минуте отличился белорус Егор Филипенко. Второй гол «быков» на счету Кевина.

Белорус Владислав Малькевич вышел в стартовом составе и был заменен после первого тайма. Голкипер Денис Щербицкий остался на скамейке запасных.

«Урал» после девяти матчей набрал 14 очков, клуб из Екатеринбурга находится на восьмой позиции. «Краснодар» лидирует в РПЛ с 21 баллом в активе.