«Автомобилист» переиграл ЦСКА в матче КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал выездную победу над московским ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счёт - 4:3 Б.

Хозяева вышли вперёд на девятой минуте, отличился Руслан Исхаков. Восстановил равновесие в счёте Брукс Мэйсек на 19-й минуте. Гостей в лидеры вывел Степан Хрипунов на 25-й минуте. Счёт 2:2 сделал Никита Нестеров. Увеличил преимущество ЦСКА Иван Дроздов на 50-й минуте. В дополнительное время встречу перевёл Анатолий Голышев на 54-й минуте. В серии буллитов сильнее оказалась команда из Екатеринбурга.

Таким образом, ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице Запада с 18 очками, у «Автомобилиста» - вторая строчка на Востоке и 20 баллов.