1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

«Автомобилист» переиграл «Металлург» и сравнял счет в серии

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал домашнюю победу над магнитогорским «Металлургом» в шестом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Итоговый счет - 5:3.

Хозяева вышли вперед на шестой минуте, отличился Никита Трямкин. Удвоил преимущество команды Артём Каштанов на 27-й минуте. Через минуту третью шайбу забросил Алексей Макеев. Размочил счет во встрече Данила Юров на 31-й минуте. Через минуту четвертый гол хозяев забил Денис Баранцев. Разгромным счет сделал Стефан Да Коста на 38-й минуте. Вторую шайбу гостей забросил Денис Зернов, третью - Роман Канцеров на 42-й минуте.

Таким образом, «Автомобилист» сравнял счёт в серии 3-3. Седьмая встреча пройдет 15 апреля в Магнитогорске.