Авторы Halo разрабатывают новую игру серии

Студия 343 Industries работает над ещё одним проектом по вселенной Halo помимо Infinite. Об этом стало известно благодаря списку вакансий, который опубликовала Microsoft.

Описание одной из вакансий гласит, что 343 Industries требуется продюсер для работы над новым проектом. Название и какие-либо подробности новой игры не упоминаются. Возможно, что студия работает не над прямым продолжением серии, а над ремейком или дополнением для Infinite. Скорее всего, новая информация о проекте появится в ближайшее время, так как представители студии заявляли, что хотят быть более открытыми для контакта.

Ранее Halo Infinite обзавелась официальной датой выхода. По информации от творческого директора игры Джозефа Стэйтена, шутер выйдет осенью 2021 года. Сюжетная кампания Halo Infinite полностью готова, а в данный момент разработчикам остаётся только доделать все неточности после июльской демонстрации игры. Особое внимание авторы уделяют графике, освещению и анимациям.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!