Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 опубликовали новый трек, который прозвучит в игре

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 выложили четвёртую композицию, которая прозвучит в игре. Трек получил название Zone Dreams, а в описании ролика, опубликованного на канале GSC Game World, находятся строчки, принадлежащие одному из сталкеров.

«Зона… Странное и непредсказуемое место. Сколько займет дорога? Можно вернуться в безопасность за неделю или доползти за месяц. Если вообще выберешься живым. Куда заведет тебя дорога? Можно пойти на Плато и оказаться в Катакомбах. Дорога на Свалку может привести в Лагерь бандитов. И ни души вокруг, кто смог бы помочь...

И так будет всегда. Отправляешься в никуда без единой мысли о возвращении. Если вообще возвращаешься, конечно. Лучше об этом не думать. Может, мы все и не существуем вовсе. Что-то вроде теней в грустном сне. Как думаешь, Зоне… снятся сны?», — написано в описании видео.

Ранее Студия GSC Game World поделилась первым тизером S.T.A.L.K.E.R. 2 с геймплейной демонстрацией нового движка игры. Главного героя тайтла официально будут звать Скиф. 

Игра выйдет в 2021 году на PC и Xbox Series X/S. С первого же дня проект GSC Game World станет частью подписки Xbox Game Pass. Точная дата релиза пока неизвестна.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!