Авторы WoT объявили даты восьмого сезона боевого пропуска

Разработчики World of Tanks анонсировали восьмой сезон боевого пропуска. Представители компании отметили, что в игре ивент пройдёт с 8 июня по 31 августа.

В новом сезоне боевого пропуска пользователи впервые смогут зарабатывать свободный опыт, а также получить сразу трёх девушек-танкистов в экипаж для своих танков. Как рассказали разработчики, мероприятие позволит игрокам хорошо пополнить свою внутриигровую валюту.

Награды нового сезона станут более практичными, впервые среди них появится свободный опыт, а количество бон существенно увеличится. И, конечно же, в этом сезоне найдётся место прекрасному — вы сможете получить трёх девушек-танкистов, которые поведут вашу технику к победе! Но это ещё не всё, быстрее пройти прогрессию трёх глав поможет акция «В бой!», ставшая частью Боевого пропуска.

Представители WOT

Напомним, ранее авторы World of Tanks продолжили улучшать ивент «Искусство стратегии», который добавил в игру пару новых режимов. Разработчики рассказали, что они изменят в ближайшем патче.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!