B1ad3: если честно, ожидал большего от Fnatic

Тренер состава Natus Vincere по CS:GO Андрей B1ad3 Городенский высказался касательно игровой формы Fnatic на чемпионате. Наставник отметил, что ожидал большего от обновлённого европейского коллектива.

Мне не кажется, что Fnatic хорошо сыграла. Эта команда пока что не соответствует тир-1 уровню. Мы показали это на Mirage и Inferno. Если честно, то я ожидал от неё большего после прошлого матча. Я смотрел демо и думал, что NiP были не так хороши в индивидуальном плане. Им не хватало огневой мощи. Поэтому мы ожидали примерно такой же уровень игры. Fnatic — не сильнейшая команда, поскольку она провела мало официальных матчей этим составом. Ей нужно больше опыта на таком уровне игры.

Андрей B1ad3 Городенский

Напомним, ранее Natus Vincere обыграла Fnatic в рамках группового этапа ESL Pro League Season 16. Противостояние завершилось со счётом 2:1 (14:16 на Ancient; 16:8 на Mirage и 16:7 на Inferno).

ESL Pro League Season 16 проходит с 31 августа по 2 октября на LAN на Мальте. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 823 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!