B1t — лучший игрок в CS:GO по проценту хедшотов в 2021 году

Участник команды Natus Vincere Валерий B1t Ваховский стал лучшим игроком по проценту хедшотов на профессиональной сцене CS:GO в 2021 году. Его показатель составил 67,1%. Статистикой поделился портал HLTV.

Второе место занял игрок FaZe Clan Рассел Twistzz Ван Далкен — до этого момента он был лидером рейтинга с 2018 года. Показатель киберспортсмена составил 64%. На третьей строчке с результатом в 63,8% расположился Одрик JACKZ Жюг из G2. 

В топ-5 также вошли Санжар SANJI Кулиев и Марэк YEKINDAR Галинскис. Показатели бывшего и нынешнего игроков Virtus.pro составили 62,1% и 61,4% соответственно.

Лучшие игроки в CS:GO по проценту хедшотов за 2021 год
Лучшие игроки в CS:GO по проценту хедшотов за 2021 год

Ранее HLTV опубликовал рейтинг игроков, которые лучше всего использовали гранаты в 2021 году. Лидером топа стал капитан BIG Йоханнс tabseN Водарц.

На последней неделе 2021 года лидером рейтинга лучших команд мира от HLTV осталась Natus Vincere. Gambit смогла подняться на вторую строчку.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!